Меню сайта
Монтаж потолка
Главная » 2012 » Июнь » 21 » Дом в Ялте
14:06
Дом в Ялте
Продается трехэтажный дом с видом на море и горы в элитном районе г.Ялта возле заповедника «Поляна сказок». В 50м от дома начинается лес (сосна и дуб).Со двора и комнат открывается прекрасный вид на море и горы, чистейший воздух с ароматом сосны и разнотравья, прохлада с гор даже в самый жаркий день. 5 мин. на автомобиле – Ливадийский дворец, супермаркеты «АТБ» и «Фуршет», немного дальше – супермаркет «Велика кишеня». До моря – 15 мин. на машине.

Земельный участок – 10 соток. Особенности земельных участков, расположенных рядом, не позволяют построить дом в непосредственной близости от предлагаемого дома. Это гарантирует, что новостройки не будут в будущем закрывать прекрасную панораму и первозданная красота окружающего ландшафта останется нетронутой. Есть место под бассейн открытого типа. Дорога к дому забетонирована.

Дом построен в 2007г. по оригинальному проекту – комфортабельный и стильный, с удобной планировкой. Железо-бетонный каркас, стены из ракушняка, штукатурка внутренняя и внешняя. Крыша – стропила из металла и металлочерепица «Ranilla». Металлопластиковые окна. Все коммуникации городские. Технические условия выданы. Общая площадь 310 кв.м. (260 кв.м внутренние помещения и 50 кв.м общая площадь двух балконов). На первом этаже располагаются гостиная, кухня, прихожая, котельная и санузел. На втором – санузел и три спальни. На третьем – санузел и три спальни. Лестница выполнена из дуба, хорошо известного своими качественными и энергетическими характеристиками.

При желании дом можно оборудовать под пансионат, минигостиницу, загородный клуб, представительство.


Категория: Дом | Просмотров: 1105 | Добавил: greenlife | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Разделы недвижимос
1к.кв [7]
1 комнатные квартиры
2к.кв [2]
2 комнатные квартиры
3к.кв [2]
3 комнатные квартиры
земельные участки [10]
земельные участки
котеджи [1]
котеджи
аренда [0]
аренда
кафе [1]
Гостиница [0]
Пентхаус [1]
Дом [3]
Первичная недвижимость [0]
СЧЕТЧИК
МОНТАЖ ОКНА
 
 
Правообладателем является фирма Green Life © 2024

Яндекс.Метрика


User-Agent: *

Disallow: /dir/
Allow: /dir/